сергей

сергей

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 10 июня, 2021 год С нами с 09.06.2021
ООО "АВТОПОДБОР М" отзывы

ООО "АВТОПОДБОР М"

1
Гость: Предлагают продать ваш авто,составляют договор с условием отработать в течении дня но происходит обратное.Банк кредит не одобряет ,вашу машину могут выкупить у вас за треть цены.что бы забрать машину обратно разводят на деньги мотивируя подписанным договором.Обратно подписанный вами договор после оплаты не отдают.Будьте осторожнее.кто готов поделится инфо об этих негодях...   09.06.2021