Иванна Л.

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 марта, 2022 год С нами с 09.06.2021

СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Иванна Л.: Первый раз делала заказ в Сбер еаптеке по промокоду. Сайт понятный, достаточно удобный. Есть картинки, описания препаратов. Ассортимент просто громадный. Цены меня вполне устраивают. Есть пометка о том, есть или нет товар в наличии + подбор аналогов и других дозировок.   28.09.2021
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Иванна Л.: Такой большой ассортимент диванов, как здесь, еще поискать надо. Я перебирала пару часов, все такие красивые, интересные, но по итогу решилась взять диван-кровать Moon 116. Качество классное, доставка в кратчайшие сроки.   27.08.2021
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

ivannalionina: Компания регулярно организовывает бесплатные тренинги для сотрудников, где мы, например, разбираем каждую ситуацию с клиентом, обсуждаем, находим ошибки и стараемся их исправить, благодаря чему работаем еще лучше и эффективнее. Разбор наших ошибок помогает нам осознать, что можно найти подход к абсолютно любому человеку, что на любой вопрос можно всегда найти...   09.06.2021