Станислав

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 13 сентября, 2021 год С нами с 10.06.2021

ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Станислав: Благодаря грамотным действиям сотрудников Лион Кредит мне удалось получить кредит на 1 миллион рублей для развития личного бизнеса. Спасибо за это менеджеру Власову Максиму.   10.09.2021
SMMtrend - сервис накрутки отзывы

SMMtrend - сервис накрутки

Станислав: Начал активно пользоваться этим сервисом для накрутки подписчиков в Инстаграме около трех месяцев назад. Постепенно удалось набрать более десяти тысяч подписчиков, которые достаточно активны. Сам сервис предоставляет выгодные условия, поэтому покупать здесь подписчиков для социальных сетей можно недорого. Определенно продолжу им пользоваться.   10.09.2021
ЧОП Форсад отзывы

ЧОП Форсад

Станислав: Работаю в компании второй год в мобильной группе охраны. Современные авто тут используются, работать прикольно, коллектив подобрался отличный. Ушел из другой фирмы и ни о чем не жалею, тут даже заработок прилично выше.   09.09.2021
ЕгорАвто-Подбор отзывы

ЕгорАвто-Подбор

Станислав: Долгое время не мог найти подходящий вариант Шевроле Круз, поэтому обратился сюда за помощью. Ребятам потребовалось всего полторы недели, чтобы найти подходящий автомобиль. Да, б/у, но в отличном состоянии, а пробег был всего чуть более 100 тысяч километром. При этом, автомобиль продавался по разумной цене, соответственно практически сразу же решил...   28.06.2021
На Волне отзывы

На Волне

Станислав: Купил ходовой тент на свою железную лодку Х-крафт 46. Качество ткани хорошее, по размеру тент подошел один в один, складок нет, швы надежно и качественно сделаны. Ребят благодарю за профессионализм.   27.06.2021
Купол Протект отзывы

Купол Протект

Станислав: Я здесь заказывал специальный защитный купол для детского бассейна, который установлен на даче. Выбрал купол диаметром 3,7 метра, который тут стоил около 18к рублей. Доставили его быстро. Сам купол сделан из плотной и качественной ткани, в комплекте идут несколько дуг для его установки. С установкой никаких проблем не было. Отличный...   25.06.2021
ФотоОбои24 отзывы

ФотоОбои24

Станислав: Выбирал новые фотообои для квартиры, в этом интернет-магазине оказался самый большой выбор, да и цены подходящие. Красивые фотообои в конечном итоге удалось купить. Доволен.   24.06.2021
Duma Mebel отзывы

Duma Mebel

Станислав: Решил довериться профессионалам в плане выбора мебели для новой квартиры и не прогадал. Сотрудники Duma Mebel сперва выслушали мои пожелания, после предложили несколько вариантов меблировки, один из которых я впоследствии утвердил. Быстро удалось обставить квартиру подходящей мебелью. Кстати, стоимость услуг по меблировки вполне мне подошла.   24.06.2021
Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat отзывы

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Станислав: Приходил на процедуру отбеливания зубов. В клинике меня сразу предупредили, что одной процедуры будет недостаточно, чтобы зубы стали идеально белоснежными. Однако в конечном итоге решила вторую процедуру не проводить. Причина простая: одного отбеливания для меня оказалось достаточно. Зубы сейчас белые, желтизна полностью пропала. Доволен клиникой.   19.06.2021
«ДМ Стоматология» отзывы

«ДМ Стоматология»

Станислав: Спасибо Денисову Виталию Сергеевичу за качественную работу, установили имплант на нижнюю челюсть. работа сделана так хорошо, что иногда забываю, что зуб не настоящий)   19.06.2021
Emex.ru отзывы

Emex.ru

Станислав: Я занимаюсь организацией работы нескольких станций технического обслуживания. Мы хорошо поработали над маркетинговой стороной дела и проблемы с заказами не испытываем. Особенно сейчас, когда стало много потрепанных машин.
Но речь не о том. Сложности возникают с покупкой необходимых запчастей для ремонта и восстановления машин. Далеко не всегда в магазинах есть те...
10.06.2021