Лиза Сабина

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 7 На сайте был: 4 июля, 2021 год С нами с 10.06.2021

Компания Спатекс отзывы

Компания Спатекс

Лиза Сабина: Я не на ту компанию написала первый отзыв biggrin Вот я блондинка, не зря мне муж говорилredface Но восстанавливаю справедливость и дублирую сюда, в спатекс. Обратились в момент практически патовой ситуации. У нас поставка на складе, погрузчик приказал долго жить. В общем спасибо за возможность избежать неустойки и за оперативную...   04.07.2021
Аренда спецтехники Москва отзывы

Аренда спецтехники Москва

Лиза Сабина: Обратились в момент практически паровой ситуации. У нас поставка на складе, погрузчик приказал долго жить. В общем спасибо за возможность избежать неустойки и за оперативную подачу техники   11.06.2021
ГЕЛЬ BAGI для безопасной стирки ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ отзывы

ГЕЛЬ BAGI для безопасной стирки ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ

Лиза Сабина: Кстати да, подтверждаю! Когда -то на форуме увидела отзыв об этом геле и сама купила. И пользуюсь не только для детских вещей, с ним отлично отстирываются все вещи и старые загрязнения в том числе   10.06.2021
Стоматологическая клиника Домостом отзывы

Стоматологическая клиника Домостом

Лиза Сабина: Была на приёме у Русаковой Инны Игоревны, осталась довольна. Доброжелательная атмосфера, хотя я сама трусиха на счет этого   10.06.2021
W3Promo продвижение сайтов отзывы

W3Promo продвижение сайтов

Лиза Сабина: После сотрудничества без стеснения рекомендую агентство. Если ваша компания рассматривает seo продвижение по белому, то вам точно сюда. Я считаю этой короткой рекомендации и достаточно. Все таки честность и порядочность, и профессионализм самые важные показатели работы и результата   10.06.2021
АвиаТрейд КАРГО отзывы

АвиаТрейд КАРГО

Лиза Сабина: Что тут скажешь, авторитет так просто не заработаешь и имя. Уже много раз убеждалась в актуальных предложениях на грузовые авиа доставки в Якутск. Реальные цифры экономии бюджета с учетом услуги логиста (консолидация грузов) О сохранности и целостности доставки писать даже как-то стыдно. Это само собой разумеющийся факт   10.06.2021