Суханов В.В.

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 сентября, 2021 год С нами с 10.06.2021

ООО "Финансист" отзывы

ООО "Финансист"

Суханов В.В.: Я хочу высказать благодарность вашим девушкам за быструю и надежную помощь с получением кредита на погашение просроченного долга. Я не люблю писать лестные отзывы о работе, но грех не отблагодарить вас сполна!   08.09.2021
Чимни - обслуживание систем вентиляции отзывы

Чимни - обслуживание систем вентиляции

Суханов В.В.: Периодически обращаемся к Чимни за чисткой кондиционера на протяжении последних лет пяти. Пару раз помогали нам и с ремонтом. Всегда оперативно и без поводов для претензий.
Рекомендуем!
27.08.2021
dveri-nevidimki.ru отзывы

dveri-nevidimki.ru

Суханов В.В.: Выражаем благодарность менеджеру, который работал с нами и помог выбрать наилучшее решение для нашего дизайна!
Благодаря вашей консультации мы достаточно быстро определились с комплектом.
Желаем вам успехов в развитии!
02.08.2021
Master Tao отзывы

Master Tao

Суханов В.В.: За последние 2 года поменял уже несколько компаний из-за постоянных проблем с комплектацией товара и безответственного подхода самого подрядчика.
Сейчас остановились на Мастер Тао. Очень привлекло отсутствие наценки на сам товар и гарантированные обязательства со стороны компании.
Сейчас регулярно сотрудничаем по оптовым закупкам. Пока что мы всем довольные и можем только...
20.07.2021
Территория NDT 2021 отзывы

Территория NDT 2021

Суханов В.В.: Мы были в числе участников этой выставке в прошлом году. Проводили доклад в секции оптического контроля.
В целом, размах форума очень впечатлил. Много участников, некоторые продемонстрировали действительно интересные новаторские решения.
В этом году мы также нацелены принять участие. Надеемся, что будет такой же размах, как и в прошлом году.
12.07.2021
Продажа недвижимости в Турции Stay Property отзывы

Продажа недвижимости в Турции Stay Property

Суханов В.В.: Среди всех агентств, к которым обращались, только в Стэй Проперти действительно есть из чего выбрать. Особенно это ощущается при личном знакомстве с объектами.
Конечно, далеко не все можем себе позволить, но даже на наш скромный бюджет смогли подобрать неплохой вариант.
10.06.2021