Dima

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 15 апреля, 2015 год С нами с 16.03.2015

Магазин мебели и декора "Этажерка" отзывы

Магазин мебели и декора "Этажерка"

Dima: Подбирали мебель на кухню. Выбор очень огромный. Консультанты объясняют в чём различия того или иного изделия, чьё производство, материалы и т д. Цены, правда, присутствуют всякие. Но это зависит и от "богатства" самого гарнитура. В целом можно подобрать себе по душе. Мы остановились на комоде и угловом шкафу. Заказ...   15.04.2015
iPhone 6 отзывы

iPhone 6

Dima: Могу сказать, что визуально мне намного больше нравится предыдущих моделей. Отличная функциональность, дизайн, работоспособность. Все на очеь высоком уровне. Рекомендую   15.04.2015
Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays

Dima: Не могу сказать, что я очень доволен качеством продукта) Но в принципе под пиво нормально подходит.   15.04.2015
Muse отзывы

Muse

Dima: Музыка действительно весьма узнаваема и своеобразна. Появление Muse было как глоток свежего воздуха,необычный вокал,приятный и качественный саунд...но не сдержались и опопсились)Сейчас не так красочно   16.03.2015
Вечерний Ургант отзывы

Вечерний Ургант

Dima: Все так хорошо начиналось. И скатилось в такую...пропасть.Эх,жаль,могли бы вывести Тв на новый,качественный уровень.   16.03.2015
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Dima: Творог не нравится,молоко не нравится,но сливки покупаю регулярно.Вообще, конечно,на вкус и цвет..все фломастеры разные)   16.03.2015