Ира

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 апреля, 2023 год С нами с 14.06.2021

Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Ира: Недавно ездила в командировку в Казань, нужно было арендовать недорогое жилье. Нашла вариант через этот ресурс. Добавила в закладки.   04.04.2023
Федеральный центр НМО отзывы

Федеральный центр НМО

Ира: Я тоже проходила дистанционное обучение на данном портале. Проблем с обучением, отправкой документов, получением баллов и оплатой не возникло. Все хорошо налажено. Еще раз спасибо!   10.01.2023
ООО Кухонный завод отзывы

ООО Кухонный завод

Ира: Кухни действительно здесь делают отличного качества. Я себе сделала подарок на день рождения и заказала изготовление кухни в японском стиле. Хорошо был продуман дизайн-проект дизайнером. Мне он сразу понравился, поэтому даже правки не стали вносить. Получила кухню через тридцать дней. Красивый и практичный гарнитур. Всем рекомендую производителя.   30.12.2022
duty-free-moscow.ru интернет-магазин отзывы

duty-free-moscow.ru интернет-магазин

Ира: Действительно неплохая у них парфюмерия. Я уже пятый раз покупаю. Как всегда, высшее качество и стойкий аромат. Один раз в подарок мужу даже покупала, ему очень понравился. Даже у меня ссылку на ваш магазин попросил. Радует и качество сервиса. Консультанты всегда помогут выбрать, а также проконсультируют по обновленному ассортименту. В...   14.06.2021