Ольга

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 15 ноября, 2021 год С нами с 15.06.2021

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Ольга: Впервые зубы отбеливала, но результатом довольна осталась, потому что такими белыми, они у меня наверное даже никогда и не были. Теперь улыбаться широко не стыдно, даже самой приятно.   28.09.2021
Компания "Первый ремонт" отзывы

Компания "Первый ремонт"

Ольга: Нашла эту контору в Инстаграме. Очень удобно, что есть примеры работ и сразу можно примерно просчитать стоимость ремонта в калькуляторе. Уже заказали дизайн-проект. Цены адекватные, приятные сотрудники.   09.09.2021
Строительная фирма "Бако" отзывы

Строительная фирма "Бако"

Ольга: Привет! Мы с мужем планируем строиться, долго выбирали строительную компанию. Вот к Бако присмотреться решили. Видели у них много работ, они качественно строят. Скоро будем договор заключать.   06.09.2021
ООО "Юридическое бюро" отзывы

ООО "Юридическое бюро"

Ольга: Проживаю рядом с пунктом выдачи Озона на ул. Дмитрия Ульянова в Москве, поэтому я там частый гость. Уже наверное выучила всех сотрудников, да и они всегда узнают. Всегда чистенько, без очередей, есть примерочная. Никогда не откажут в выдаче лишнего пакета и в помощи с открытием коробок))) В общем, максимально положительные...   15.06.2021