Гришина Аня

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 марта, 2022 год С нами с 17.06.2021

Университет «Синергия» отзывы

Университет «Синергия»

Гришина Аня: Приняла решение поступить именно в Синергию, потому как много знакомых здесь училось и учится по сей день, и я слышала от них только положительные отзывы. Учусь на теории и практики перевода, факультет лингвистики. Меня всегда привлекали иностранные языки и я решила связать с этим свою жизнь. Самое классное, что некоторые...   22.02.2022
Клининг Лайф отзывы

Клининг Лайф

Гришина Аня: Клининг Лайф в офисе у меня убирались, качественно, надежно и все абсолютно беспроблемно. После них, я всегда на 100% уверена, что все на совесть, время от времени перепроверяю и ни разу не подвели.   02.09.2021
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Гришина Аня: Изначально в MOON-TRADE.RU покупали родители диванчик в гостиную, а недавно и я приобрела. Ассортимент приятно порадовал, он большой, цены приемлемые, купленная модель дивана Рио 109 меня полностью устраивает. Качество отличное.   31.08.2021
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Гришина Аня: Получила травму и почти полгода провела на больничном дома.. Очень вовремя мне Сбер Еаптека попалась, чудесный сервис. Заказывала даже стиральный порошок! Выходит ощутимо выгодней, акции часто проводятся, доставка ультрабыстрая. Не говорю даже о лекарствах, их в ассортименте достаточно и по наличию все ОК.   31.08.2021
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe отзывы

Онлайн гипермаркет мебели HomeMe

Гришина Аня: Стулья и диван я приобретала с этого онлайн-гипермаркета. Делают работу быстро, оформил заявку, перезвонили и уточнили все данные, после оставалась только доставка. Все отлично, привезли быстро, купленное хорошего качества.   18.06.2021
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Гришина Аня: В Шоу-Школе радио я уже полтора года. Все устраивает. Особенно хочу отметить отношение руководства к сотрудникам, так как оно прислушивается к тебе. ОЧЕНЬ развита система мотивации. Получаешь премии, бонусы, а самое интересное – бесплатные мастер-классы от преподавателей. Не смотря на то, что я на удаленке, уроки могут провести онлайн. Также...   17.06.2021