Алла

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 9 мая, 2023 год С нами с 21.06.2021

Протеиновый батончик Леовит Champ! отзывы

Протеиновый батончик Леовит Champ!

Алла: Давно покупаю батончики Чамп фирмы Леовит, очень нравятся и мне и мужу, считаю что это прекрасная замена вредным сладостям. У батончиков хороший состав, ничего лишнего. Очень вкусные, мы заказывали уже несколько вкусов и все понравились. Могу порекомендовать всем, кто следит за фигурой или просто ограничивает количество сахара в рационе.   09.05.2023
Биологически активная добавка к пище «Сонные+» леовит отзывы

Биологически активная добавка к пище «Сонные+» леовит

Алла: У меня маленький ребенок. Часто бывает, что я долго не могу заснуть и разные мысли, куча планов, именно в такой момент я иногда стала прибегать к Сонным таблеткам Леовит, которые, как ни странно действительно действуют. Не оказывают снотворного эффекта, с утра снова могу заниматься с малышом, а не раскачиваться полдня.   09.05.2023
Обогреватель Warmhoff отзывы

Обогреватель Warmhoff

Алла: Купили обогреватель Стандарт на сайте производителя. Доставка была до пункта самовывоза рядом с домом, очень удобно. Упаковано качественно, проложено пенопластом, есть гарантийный талон, инструкция по установке очень подробная. Поставили в комнату 10кв.м как дополнительный обогрев и на межсезонье. Справляется со своей задачей на ура. В помещении ощутимо тепло, но воздух...   27.09.2022
Babysmile Photography отзывы

Babysmile Photography

Алла: Добрый день! Компания Babysmile снимала нашу выписку из роддома в конце июня. Все прошло отлично. Мы очень спешили, съемка получилась коротенькой. Но фотографии хорошие, понравились. Мы купили полный комплект-там дополнением идут электронные фото. Спасибо за хорошую работу   22.08.2022
iBrat интернет-магазин отзывы

iBrat интернет-магазин

Алла: Заказывала у них айфон 11, если честно в первый раз рискнула делать такую крупную покупку онлайн. И все прошло хорошо. Заказ оформили и отправили быстро, доставка недорогая, пришла вовремя. Телефон качественный, пришел в целости, работает отлично.   26.06.2021