Роман

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 9 мая, 2023 год С нами с 21.06.2021

ЛЕОВИТ DETOX отзывы

ЛЕОВИТ DETOX

Роман: После длительного приема лекарственных препаратов начались проблемы с органами пищеварения и ЖКТ. Врачи посоветовали Detox программу Леовит. Попробовал суп - пюре от Леовит со вкусом томата и кунжута. Очень приятно на вкус. Благодаря детоксическому свойству вывелись накопленные токсины, восстановились функции организма.   09.05.2023
Биологически активная добавка к пище «Сонные+» леовит отзывы

Биологически активная добавка к пище «Сонные+» леовит

Роман: Я далеко не сторонник добавок и лекарственных препаратов, использовать их стараюсь только в самых крайних случаях, но бывают моменты, когда они немного облегчают состояние. Рекомендую эту добавку к пище Сонные от Леовит!   09.05.2023
Финская сауна кабина AltWood отзывы

Финская сауна кабина AltWood

Роман: Оставляю отзыв на кедровые бочки от Альтвуда. У нас своя база отдыха. Делали заказ бочек для территории в ноябре. Сейчас по прошествии времени оставляем отзыв. Оформляли все по телефону, предварительно изучили на сайте ассортимент, товары. Мы четко знали, что хотим, поэтому помощь менеджера в выборе товаров была не нужна. Все...   22.05.2022
Интернет-магазин Santehkeram.ru отзывы

Интернет-магазин Santehkeram.ru

Роман: Хочу выразить благодарность. Заказывал плитку в ванную комнату, долго не мог разобраться с размерами. Менеджер отдела быстро перезвонила, предоставила подробную информацию и помогла определиться с размером и количеством плитки, сразу видно что сотрудник компетентный в своем деле. Доставка оперативная, качественная упаковка. Несомненно рекомендую магазин.   21.06.2021