Паулина Пельменева

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 июля, 2021 год С нами с 29.06.2021

"Leal Beauty" студия красоты отзывы

"Leal Beauty" студия красоты

Паулина Пельменева: Я раньше недалеко от Курского вокзала жила, сейчас переехала. Но делать мелирование, педикюр и реснички приезжаю только сюда. Считаю, что в Леал, работают лучшие мастера, к тому же я привыкла обслуживаться здесь. Девчонки здесь доброжелательные, даже вкусным чаем угощают.   18.07.2021
Строительная компания Alpha Trust отзывы

Строительная компания Alpha Trust

Паулина Пельменева: Нам понравились фото красивых современных домов в Инстаграм на странице Дом фо лайф. И, когда задумали строить коттедж, решили с мужем обратиться в эту компанию. Были приятно удивлены вежливостью и коммуникабельностью сотрудником фирмы. Когда проектировался наш будущий дом, специалисты компании учитывали все наши пожелания. После начала строительства, муж несколько раз...   16.07.2021
Автокайрос отзывы

Автокайрос

Паулина Пельменева: Арендовала в «Автокайросе» автомобиль Kia Cerato с правом выкупа. Очень удобно, ведь у них не требуется такая куча документов, как при покупке автомобиля в кредит через банк. Мне понравилось, что по договору, техническим обслуживанием и техосмотром занимается компания-арендодатель.   30.06.2021