Владислава

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 января, 2022 год С нами с 29.06.2021

Медси отзывы

Медси

Владислава: В последнее время начала ощущать сильное сердцебиение, слабость и отдышку. Обратилась в клинику МЕДСИ к кардиологу. Доктор мне сразу понравился, посмотрел анализы, дал нужные рекомендации, ответил на каждый вопрос, все разъяснил. К счастью ничего серьезного не было, лечение помогло и сейчас чувствую себя отлично.   05.10.2021
Матрас FamilyCopper отзывы

Матрас FamilyCopper

Владислава: Недавно закончили с мужем делать ремонт в новом доме, скоро будем отмечать новоселье. Поэтому пока свежи воспоминания, хочу поделиться с вами впечатлениями о выборе матраса. Кровать и шкаф заказали еще во время ремонта. А вот на выбор матраса ушло несколько недель. Не спешили, потому что качественный матрас-это самый важный элемент...   30.08.2021
Элькар отзывы

Элькар

Владислава:
В этом году отправились с семьей в небольшое увлекательное путешествие. Долго разрабатывали маршрут и остановки. Условия в отелях оказались не такими сказочными, как на картинках у туроператора. Окна со сквозняками, мебель не очень новая, да и погода подвела. Практически всю неделю шел проливной дождь.

Неудивительно, что приехав...
30.06.2021