Василий

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 октября, 2021 год С нами с 30.06.2021

Компания Rerooms

Василий: Добрый день всем! Хотел бы оставить своё мнение о компании и о дизайне для моих родственников. На мой взгляд вышло все хорошо, квартира получилась светлой и на современный лад. Очень понравилось что на все фиксированная цена и работа ведётся дистанционно! Спасибо Rerooms   02.10.2021

Компания Rerooms

Василий: Семья весной заказывала дизайн проект у компании Rerooms. Я Была в восторге от дизайна квартиры сестры! Невероятное сочетание простоты и красоты! А какая игра цветов!!! Проект выполнен просто бомбически! С удовольствием доверила бы дизайн своей будущей квартиры компании ReRooms и, в частности, дизайнеру Анне Б., потому что она настоящий мастер...   30.07.2021

Компания Rerooms

Василий: Семья заказывала проект у данной компании. Ребята очень ответственные, дизайнеры хорошие, учли все пожелания в дизайне good Очень понравилось, что фиксированные цены , нет никакой накрутки денег в процессе! Спасибо!   17.07.2021

Николай: vawe здравствуйте!
Родственники заказывали дизайн проект у компании Rerooms , по рассказам остались все довольны! Вышло классно , молодёжно но и без всяких «выкрутасов». Сейчас они на стадии ремонта (воплощения своих картинок так скажем). И получается довольно классно, когда смотришь на картинку и в живую как это воплощается - ВОСТОРГ!!!...
12.07.2021

Компания Rerooms

Виктор К.: Внучка заказала полный пакет дизайна для своей квартиры, по итогу осталась довольна - ведь вышло все комфортно и уютно. Особенно мне понравилась кухня - не вычурно и со вкусом !
Обращайтесь и не бойтесь
01.07.2021

Компания Rerooms

Надежда: Добрый день всем!
Недавно внучка заказывала дизайн проект у профессионалов своего дела! Достался хороший дизайнер , который угодил всем ее предпочтениям! Спасибо!
30.06.2021

Компания Rerooms

Джейн: Родственники заказывали у компании дизайн проект для своей новенькой квартирки! Вышло очень хорошо , особенно мне понравилась ванна! Светлан и просторная!   30.06.2021