Стояновская Ольга

Россия
Отзывов: 36 Комментариев: 9 Репутация: 9 На сайте был: 3 июля, 2020 год С нами с 22.03.2015

Россия 1

Стояновская Ольга: Очень нужная и блестяще поданная тема. Доктор - всесторонне образованный человек.И все интересно - и образ жизни , и образ мысли.   21.03.2020

Россия 1

Стояновская Ольга: Шоу ради шоу. Ни малейшего здравого смысла. Подмена нормальных здоровых человеческих отношений отношениями неестественными, извращенными.
И НЕ грустно и НЕ смешно. Противно. И только.
21.03.2020

Первый канал

Стояновская Ольга: Читаю мнения независимых отзовиков,полные ненависти и злобы к Ксении Собчак.Становится не по себе. Никто не заставляет вас смотреть эту программу или симпатизировать Собчак.Такая реакция -признак неблагополучия или в лучшем случае неадекватности.

Букет цветов от Гордона Собчак
Кто ищет - тот всегда найдет
03.03.2020

Первый канал

Стояновская Ольга: "Потеряв работу, позвонил Грачевский"... Кто же потерял работу?
Мои уши продолжают вянуть, свернулись в трубочку.
Все отлично, кроме бедного могучего русского.
Но кого это волнует?
14.12.2019

Россия 1

Стояновская Ольга: Трогательный Петр Кислов:"Будучи в Киеве...(тут они повсюду будучи) она стирала"...
Познакомьте ваших гостей с (дее)причастными оборотами в конце концов. Хватит чушь молоть!
20.08.2019

Россия 1

Стояновская Ольга: Вот вам очередной шедевр:"Включая телевизор у нас нет лиц..."
И когда отправят его обучаться русскому языку, раз уж он такой незаменимый?
01.08.2019

Первый канал

Стояновская Ольга: Сегодня с утра очередной ляп. "Гуляя по лесу может обжечь борщевик"...И опять просят что-то добавить. Учите русский язык в школе.   23.05.2019

Первый канал

Стояновская Ольга: Настоящий подарок. Оркестр Владимира Васяка с любимыми всеми военными песнями на фоне утреннего московского пейзажа
наполнил бодростью и радостью думаю не только меня.
30.04.2019

Первый канал

Стояновская Ольга: Екатерина Березовская - прекрасная телеведущая. Но вот не знает, что по-русски "присматриваться к чему", а не " присматриваться о чем".   28.04.2019

Первый канал

Стояновская Ольга: Отличный фильм. К чему лишние слова?
"Что я могу еще сказать? Теперь я знаю - в Вашей воле меня презреньем наказать".
06.04.2019

Первый канал

Стояновская Ольга: Спасибо. Отличные подарки, даже не верится (например три рояля ). Продолжайте, пожалуйста.
К чему 100 символов?
04.04.2019

Россия 1

Стояновская Ольга: Изнасилованная в свои четырнадцать лет кого угодно изнасилует сама.
Гениальный showman Малахов в морали и русском языке неразборчив как всегда.
А парню не ломайте жизнь. И так нахлебался.
29.03.2019

Первый канал

Стояновская Ольга: Эти утренние встречи согревают душу.Спасибо .даже Дениса Мацуева пригласили.Так держать!   22.02.2019

Россия 1

Стояновская Ольга: Дорогой Дмитрий Рожков! Не "поДскользнуться", а "поскользнуться".   14.02.2019

Первый канал

Стояновская Ольга: Объясняю Елене Прокловой (не первый раз) разницу между "надевать" и "одевать". Надевать (на кого? на что?). Одевать (кого?) ребенка, больного.
Объясняю Ирине Муравьевой. Платить ЗА , но оплатить ЧТО. Поэтому "оплатить износ одежды".
Следующая приглашенная вместо "непреходящее" (чувство) выдала "непереходящее".
А вот Юля Меньшова и Максим Галкин хороши во всех...
10.02.2019

Первый канал

Стояновская Ольга: Завтра "Наши люди",а уже "СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ" (вместо светопреставление).   03.02.2019

Первый канал

Стояновская Ольга: В то время как одни с ясным осознанием проблемы борются с ожирением, другие им любуются, прославляют и украшают.
Да здравствует ожирение! Зададим лишнюю работу нашему здравоохранению!
04.12.2018

Первый канал

Стояновская Ольга: Не хватает слов,чтобы выразить благодарность прежде всего Елене Андреевне и всем, кто познакомил нас с ее деятельностью.
Какая личность - чудо.
02.12.2018

Первый канал

Стояновская Ольга: Отзыв Калининой . Отрадно, что есть умные люди.
Напротив отзыв Осипцовой. Не способна отличить "помойку" в жизни от желания ее разгрести.
20.10.2018

Первый канал

Стояновская Ольга: Противно слушать, как вместо "высокая мода" (haut couture) - два самостоятельных слова - произносят "от моды".   14.10.2018

Стояновская Ольга: Ну и где же мои отзывы?   13.10.2018
Передача Мужское Женское отзывы

Передача Мужское Женское

Стояновская Ольга: Реальная помощь кому требуется и осуждение заслуживших этого.
Четкая нравственная позиция.
Не понимают это недоразвитые.
13.10.2018
Передача Мужское Женское отзывы

Передача Мужское Женское

Стояновская Ольга: Четкая, справедливая позиция. Помощь нуждающимся. порицание тому, кто заслужил.

Пусть Малахов дешевка с компанией берет с него пример, если способен.
12.10.2018

Стояновская Ольга: Писать бесполезно -все удаляете.   10.10.2018

Россия 1

Стояновская Ольга: Бросаете мне в почту Отзовик, а отзывы удаляете.   09.10.2018
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Стояновская Ольга: Предлагаю следующее развитие этой серии. Недоделанная ныне переделанная старушка подает иск на Гогена-девушку за изнасилование, а Малахов для всеобщего примирения уговаривает свою жену выносить им ребеночка.
Возникает один лишь вопросик:кто так заинтересован развращать население и на чьи денежки?
09.10.2018

Россия 1

Стояновская Ольга: Вы мой отзыв куда дели? Про так называемую изнасилованную, несколько серий подряд ревущую лялю рядом с такой же фальшивой мамочкой.
Кто кого изнасиловал? В заключительном сюжете бедная несчастная беременная ляля гуляет по берегу моря и требует, чтобы ради ее удобства убрали с ее дороги детей.
Изнасиловала канал...
03.10.2018
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Стояновская Ольга: Кто кого изнасиловал? Последний заключительный сюжет,где гуляющая по пляжу ляля разгоняет детей, чтобы ей было удобно пройтись,дает ясный ответ.
Всех обошла, всех засосала, прежде всего канал Россия 1 и ее зрителей. эта глубоко несчастная, умело прорыдавшая рядом с мамой все серии 29 летняя ляля .
02.10.2018

Россия 1

Стояновская Ольга: Наша ляля громко плачет. Вся страна занята важным делом: смотрит , как это у нее получается. Шоумен знает свое дело.   02.10.2018

Россия 1

Стояновская Ольга: Опять героями экрана стали фрики - женообразный Гоген со своей забинтованной старушкой. Пусть их выкидывают что хотят, подальше от глаз людских. Но зачем с таким упорством внедрять их в сознание тысяч зрителей как нечто ординарное? Слегка пожурил, украсил веточками зелени, и вот кушанье подано.   28.08.2018