Федор И.

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 февраля, 2022 год С нами с 11.07.2021

eleptika.ru отзывы

eleptika.ru

Федор И.: Много интересного в каталоге магазина можно отыскать, очень большой ассортимент в наличии, на некоторые (не на все уж) тренажеры есть хорошие скидки, очень вежливые продавцы, знают свое дело, профессиональные. Любой тренажер могут описать. Привезли и занесли, собрали, супер.   03.02.2022

MrDoors

Федор И.: В течение двух недель к нам было доставка мебели, привезли всё очень быстро. Я даже не ожидал, рассчитывал что как минимум месяц будет всё в изготовлении. Покупали напрямую через магазин, хотя точно также можно было заказать через интернет. Но с девушкой общаться оказалась легче, чем покупать одному на сайте.   03.02.2022

MrDoors

Федор И.: Самая большая и удобная спальня для моего сына! Очень-очень нужно было новую, заказала по итогам здесь, потому что готовое не устраивало качеством. Спасибо за такой быстрый заказ! Сын очень рад!!!   02.12.2021

MrDoors

Федор И.: Прихожая сделана аккуратно. Точное соответствие с техническим заданием. Материалы и качество сборки меня устраивают. Фурнитура не хлюпает, щелей нет. Буду рад рекомендовать друзьям.   28.10.2021

MrDoors

Федор И.: Добрый день, мне изготовили здесь на заказ кухню, прихожую и уже установили. В целом все хорошее, тон тот, который я выбрала, приятный, кажется называется темный бук, но могу ошибаться. Стильно и хорошо смотриться!   23.10.2021
Интернет-магазин Krona отзывы

Интернет-магазин Krona

Федор И.: Досталась мне в подарок от родителей посудомоечная машина от Krona. Отличная машинка! Радует функция половинной загрузки, летом не нужно ждать, когда заполнится вся машина, достаточно половинки. Экономит сильно воду. Доставили до прихожей, ничего не побили.   13.07.2021