Александр Прозоровский

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 ноября, 2021 год С нами с 12.07.2021

АртРемонт отзывы

АртРемонт

Александр Прозоровский: Хочу поделиться отзывом о работе этой компании. Быстро, качественно, уделяют особое внимание к деталям, это качества профессионалов! Благодарю за красивый ремонт. Соседи просят контакты.   12.10.2021
РусКлинингСервис отзывы

РусКлинингСервис

Александр Прозоровский: Данную клининговую компанию порекомендовал нам знакомый, нам нужна была уборка офиса после корпоратива. Работу выполнили качественно, за пять часов управились со всем. Очень благодарны, офис прям засверкал!   22.09.2021
Интернет-магазин tdshagus.ru отзывы

Интернет-магазин tdshagus.ru

Александр Прозоровский: Именно в данном интернет-магазине недавно с супругой приобрели гостиную Форес и не жалеем о покупке. Ассортимент в магазине достаточно широкий и разнообразный, а цены ниже среднего поэтому с выбором никаких проблем не возникло. Отдельная благодарность менеджерам за помощь и консультации. Доставили за три дня, мебель хорошего качества и смотрится уютненько....   20.09.2021
СВ Сервис отзывы

СВ Сервис

Александр Прозоровский: Сотрудничество оставило прекрасное впечатление. Сотрудники сделали ремонт четко по срокам, качественно и аккуратно, а квартира теперь выглядит потрясающе. Благодарю.   12.07.2021