Кристина Савельева

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 июля, 2021 год С нами с 13.07.2021

АЗС ЕКА отзывы

АЗС ЕКА

Кристина Савельева: Хочу отметить высокий уровень обслуживания в Еке на Дмитровском шоссе. Помогли разобраться в мобильном приложении, все разложили по полочкам, общались вежливо и интеллигентно. Уже пару раз расплачивалась бесконтактом, довольно удобная вещь. А главное, это экономит много времени, которого и без того в обрез.   14.07.2021
Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" отзывы

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Кристина Савельева: Хочу рассказать, как сложилось мою сотрудничество с Винсент Недвижимость. Грамотные и профессиональные люди. Я почти год с их конкурентами искала в Адлере квартиру, но все что-то не сказывалось. Наконец решила поменять агентство и не прогадала. Подобрали отличную квартиру. Искали с начала апреля и нашли вариант. Что называется почувствуйте разницу по...   13.07.2021
ООО Лэйбл Хоум Инк отзывы

ООО Лэйбл Хоум Инк

Кристина Савельева: Лейбл хоум инк отлично справился с техническими работами для сайта моего бизнеса. Теперь мой интернет магазин по продаже чая и кофе процветает. Все что было нужно – это хороший поставщик и грамотная рекламная кампания. За последние два месяца продажи выросли.   13.07.2021