Денис Никифоров

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 июля, 2021 год С нами с 14.07.2021

Adamex Marco отзывы

Adamex Marco

Денис Никифоров: Лучшая в своём роде Adamex Marco покорила меня с первого взгляда. Заказывала ее с озона, очень боялась, что придёт не вся, или поломанная. Но пришло все целое, все на месте. Удивило, что в люльке места действительно много, и ставится она во все стороны. Прогулка так же. Она вообще длинная, вместительная...   28.07.2021
Adamex Marco отзывы

Adamex Marco

Денис Никифоров: Коляска Adamex Marco это наша с женой вторая любовь, после первой коляски Adamex, которая у нас была ещё с появлением первого ребенка! Удобная, просторная и легкая! Большие колёса обеспечивают проходимость, а огромный капор защищает от ветра и солнца. Вместительная сумка и варежки для зимы отдельная тема)   28.07.2021
Фильтр для воды Аурус отзывы

Фильтр для воды Аурус

Денис Никифоров: Лучший сервис в данном магазине. Однажды мы покупали фильтр в другом магазине, когда с ним были неполадки нам никто не ответил на звонки ну и все. Пришлось покупать новый. Заказали здесь Аурус 3. Привезли быстро и если что мне было непонятно я звонил мне всегда приветливо отвечали и помогали!!!   14.07.2021