Диана

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 сентября, 2021 год С нами с 18.07.2021

Компания Rerooms

Диана: Здравствуйте всем! Недавно мой родственник решил заказать себе дизайн проект, долго выбирали компанию, читая множество отзывов остановили свой выбор на Рерумс и не пожалели. Все выполнено досконально, вплоть до каждой точки. Дизайнер учла все пожелания, работа велась дистанционно что очень удобно!) спасибо большое Рерумс)))   02.08.2021

Компания Rerooms

Диана: Хочу поблагодарить компанию ReRooms за проделанную работу (отдельная благодарность дизайнеру Анне Б.). Дизайн квартиры был продуман на отлично, были учтены все пожелания! Ремонт уже идёт полным ходом и теперь наглядно видно какая красота получается из голых стен! Спасибо за предоставленные услуги Rerooms! Советуем!!!   27.07.2021

Компания Rerooms

Диана: Сестра заказывала дизайн проект для своей квартиры, очень привлекло в Rerooms , что цены очень привлекательные, а самое главное фиксированные. За такие деньги вы получаете просто шикарный дизайн-проект, проработанный от и до!!! Спасибо большое команде Rerooms и дизайнеру , что помогли моей семье воплотить задумки в жизнь! ...   18.07.2021