Александр

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 июня, 2023 год С нами с 21.07.2021

Простопец.рф отзывы

Простопец.рф

Александр: Быстро и качественно выполняют заказ . Из заявленных подписчиков пришло 80 процентов живых, я считаю это отличный результат.
На сообщение в службу поддержки отвечают практически сразу, что меня искренне порадовало приятно осознавать что кто-то всегда готов прийти тебе на помощь.
04.06.2023
insta-parser.ru отзывы

insta-parser.ru

Александр: Для бизнеса просто незаменимый сервис! Сначала правда так не считал, а потом понял, что можно настроить нужные фильтры и тогда будет реальная польза. Причем сама настройка очень легкая, разберется даже ребенок. С его помощью удается собрать полноценную базу для дальнейших рассылок с рекламой, которая точно заходит в цель. Рекомендую.   23.12.2022
Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Кредитный брокер "Финарди"

Александр: Добрый вечер, хочу поблагодарить компанию Финарди! Нашли очень честного и опытного брокера. Многие отказались а эти ребята помогли. Подобрали ипотеку с максимальным выгодными условиями. Всем рекомендую!!   29.10.2022
kogdavseti сервис для вк отзывы

kogdavseti сервис для вк

Александр: Долго искал метод, как контролировать время, который ребенок проводит онлайн. Поскольку сын уже считает себя "взрослым", установить какие-то контролирующие приложения на телефон на отрез отказался в стиле "ты мне не доверяешь". А этот сервис отлично подошёл. Компромиссный вариант между тотальным контролем и полной бесконтрольностью.   14.10.2022
Мебельный центр Три кита отзывы

Мебельный центр Три кита

Александр: Очень крутой огромный мебельный центр, можно найти мебель на любой вкус, по удобной для вас цене. Большое парковочное место, удобно и на общественном транпорте.   12.08.2022
Кремлевская стоматология в Рязани отзывы

Кремлевская стоматология в Рязани

Александр: Не один год доверяю свое здоровье только главврачу «Кремлевской стоматологии», мастер своего дела. Если пломба – то быстро и качественно, если запущенный случай - то всегда объяснит процесс прежде чем начнет вмешательство. Спасибо вашим золотым рукам, побольше вам довольных пациентов!   01.08.2022
Мебельный центр Три кита отзывы

Мебельный центр Три кита

Александр: Удобный мебельный. Много брендов представлены, под любой кошелек можно найти. Хороший выбор детской мебели. Есть доставка, работает быстро.   01.08.2022
Barclay Stone LTD форекс брокер отзывы

Barclay Stone LTD форекс брокер

Александр: Я еще только начинаю выходить на тот уровень, который можно назвать "продвинутым". Вообще-то я в процессе обучения пока что. Но все равно данный брокер лучший пока среди тех, что я имел дело. Много полезного обучающего материала и действительно живая техподдержка, быстро и понятно инструктируют при сомнениях. А то с другими...   05.09.2021
Платформа Dbrain отзывы

Платформа Dbrain

Александр: Не очень давно начал подрабатывать на данной платформе. Получается достаточно неплохой заработок за короткое время. Тех. поддержка на связи, отвечает оперативно. На первых порах обращался за помощью. Средства выводятся без проблем. Продолжу и дальше сотрудничать, главное все надежно и стабильно. Меню удобное, привыкла быстро. Спасибо. Однозначно рекомендую.   05.09.2021
Barclay Stone LTD форекс брокер отзывы

Barclay Stone LTD форекс брокер

Александр: Работаю с Barclay Stone относительно недавно. Пока мне все нравится. Платформа не сложная, сразу конечно не разобраться, но если включить голову и потратить не много времени, то несомненно поймешь, что к чему. Торговля пока в плюсе, вывел около 150 евро. Впечатляет быстрота и точность информации, с которой работают сотрудники поддержки,...   05.09.2021
Копирайтер Ариадна Есаулова отзывы

Копирайтер Ариадна Есаулова

Александр: Заказывал небольшой цикл статей на медицинскую тематику, результат меня порадовал, на сайте они пользовались повышенным вниманием, куча коментов. Ариадна настоящий профи. Спасибо, качественная работа. Советую.   21.07.2021