Михаил

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 августа, 2021 год С нами с 02.08.2021

ООО Инженерная служба

Михаил: Отличная компания. На заявку отреагировали быстро. Перезвонили, узнали когда мне удобно провести поверку. Метролог позвонил за час, напомнил о своем приходе и уточнил ничего ли не поменялось в моих планах. Когда пришел, был в бахилах и маске. Работу выполнил. Документы оставил. Все отлично. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.   09.08.2021

ООО Инженерная служба

Михаил: Все сделали быстро и качественно. Я позвонила в фирму ООО Инженерная служба для того что бы поменять счетчики, так как они были уже старыми. Мне по телефону предоставили полную информацию по ценам на данную услугу. Записали , и в назначенный день мастер пришел. Он довольно быстро и как мне показалось...   06.08.2021

ООО Инженерная служба

Михаил: Слова благодарности за оперативно проведенную работу хочу сказать сотрудникам этой компании. Очень быстро отреагировали на мою заявку. Метролог пришел и быстро и аккуратно провел поверку. Проблем никаких не возникло. Документы мне все оставил, обьяснив куда их надо отнести. Мне понравилась эта фирма и я буду ее рекомендовать.   02.08.2021