Вадим Хохов

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 января, 2022 год С нами с 09.08.2021

Почта Банк отзывы

Почта Банк

Вадим Хохов: Оформил здесь кредит под 12,9% на сумму 500 тысяч рублей, из документов потребовали только паспорт и СНИЛС, никаких справок о доходах не понадобилось, возможно они там сами теперь что-то запрашивают через налоговую, но кредит мне одобрили практически сразу. Платить проценты очень удобно, можно через сайт, а можно через любое почтовое...   18.12.2021
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Вадим Хохов: Брал мелочевку для ремонта, качество не ахти, но не совсем плохо, а за такую цену и вовсе неплохо. Короче если в качестве расходников брать, то очень даже выгодно получается. Но в целом тут продукты и бытовая химия получше будут, мелкие аксессуары для дома тоже норм, вот их брать советую.   08.11.2021
LAZURIT Иркутск отзывы

LAZURIT Иркутск

Вадим Хохов: Детскую кровать сегодня привезли! Оперативность на уровне. К работе грузчиков тоже претензий нет. Кровать доставлена, разгружена и занесена в квартиру максимально аккуратно.   29.10.2021
PQ.Hosting отзывы

PQ.Hosting

Вадим Хохов: Надёжный ДЦ, мне для форума нужна была хорошая мощность, взял Ruthenium-[CZ] отлично пашет, сапорты живые.   28.10.2021