Арсен Плотников

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 12 февраля, 2024 год С нами с 13.08.2021

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Арсен Плотников: Мне нравится отличное обслуживание клиентов в Мегамаркете. Мои заказы, которые я здесь делаю, всегда обрабатываются, отправляются вовремя и доставляются без задержек. Это очень приятно. А еще я очень рад, что товар, который я здесь покупаю, всегда качественный и цены невысокие.   12.02.2024
Компания СеверЛесГруп отзывы

Компания СеверЛесГруп

Арсен Плотников: Воспользовался на днях услугами спецов из компании «СеверЛесГруп» отличные ребята, качественно и в отведенное время все сделали. Поэтому обратился к ним еще раз только за антисептированием. Все обошлось недорого и очень качественно, буду обращаться еще.   18.09.2022
Poblizosti.com отзывы

Poblizosti.com

Арсен Плотников: Я периодически пользуюсь этим ресурсом. Мне нравится все, как здесь устроено. Большой выбор людей, с которыми можно познакомиться и пообщаться на разные темы. Очень радует то, что все подробно проверяется и отслеживается. Чтобы участники были настоящие, а не фейки. Только есть один минус то, что подписка автоматически продолжается, если пользуешься...   03.05.2022
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Арсен: Я доволен деталями которые я приобрел в этом магазине в к своей стиральной машины. Они прекрасно подошли и она снова работает.   13.08.2021