Станислав

Станислав

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 17 августа, 2021 год С нами с 17.08.2021
СДЭК отзывы

СДЭК

1
Станислав: Самая ужасная транспортная компания. Но по воли судьбы так как она единственная в нашем поселке приходится ею пользоваться. Не выдерживает сроки. Сказали что приедет посылка за неделю в итоге шла 15 дней. А в посылке было растение. Сегодня получил посылку из Кемерова. В посылке был ламповый услитель для радиостанции. Посылка...   17.08.2021