Татьяна

Татьяна

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
-4 Репутация
Последний визит: 18 августа, 2021 год С нами с 18.08.2021
ДВ-МАРТ отзывы

ДВ-МАРТ

5
Татьяна: Пару дней назад с автовоза забрали свой автомобиль. Сын из Владивостока отправил нам транспортной компанией "ДВ Март" тойоту витц. Забирали мы её в Иркутске, водитель автовоза нам позвонил заранее за день и предупредил, за что ему огромное спасибо! Машинка чудо, без дефектов, на автомойку свозили только и всё. Спасибо компании...   18.08.2021