Иван Родков

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 23 марта, 2024 год С нами с 19.08.2021

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Иван Родков: Это реально один из лучших маркетплейсов на котором я уже долгое время делаю закази. И думаю, что буду продолжать покупать нужные вещи именно здесь. Мне нравится, что есть большой ассортимент товара, всегда новые поставки и обновления. Приятно радуют умеренные цены. Спасибо людям, которые здесь работают за...   07.03.2024
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Иван Родков: Я остался действительно доволен тем как работают сотрудники этой компании грузоперевозки. Это классные ребята, и они добросовестно выполняют свою работу. Помогали мне перевезти мебель из квартиры к родителям в загородный дом. Всё прошло успешно. Спасибо.   26.02.2024
АэроБалтСервис отзывы

АэроБалтСервис

Иван Родков: Аэробалтсервис два раза доставляли мне груз самолетом, а затем грузовыми автомобилями на мой склад. Всё проходило без значительных проблем. И в самолетах и в фурах есть рефрижераторы, температурный режим соблюдался на всех этапах перевозки.   09.06.2023
Производство пиломатериалов Эко-Дерево (ECO-DEREVO) отзывы

Производство пиломатериалов Эко-Дерево (ECO-DEREVO)

Иван Родков: Заказывал для дачи партию досок из сосны. Прекрасный материал. Работать с таким прямо настоящее удовольствие! Доску привезли на следующий день. Нереальная скорость!   08.06.2023
iplisse.com отзывы

iplisse.com

Иван Родков: Не так давно оборудовали зимний сад в доме, а все солнцезащитные системы заказывали в Iplisse. Очень понравилось отношение этой компании к своим клиентам, все оформляют быстро, любые пожелания клиентов учитывают. Менеджер постоянно был на связи и отвечал на все возникающие вопросы.   30.05.2023
kismia.com отзывы

kismia.com

Иван Родков: Это один из лучших сайтов, которыми я когда-либо пользовался. В поисках своей второй половинки. А я пользовался многими. Уже больше трех месяцев, как я ищу свою любовь здесь. Пока что нашел много друзей и продолжаю идти к своей цели.   09.05.2022
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Иван: Как хорошо что я нашел этот магазин в котором есть все необходимые детали для ремонта бытовой техники. Которые можно приобрести с быстрой доставкой.   19.08.2021