Ольга Романова

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 20 октября, 2021 год С нами с 25.08.2021

Кухни "Александровский стиль" отзывы

Кухни "Александровский стиль"

Ольга Романова: Позвонила я в фирму "Александровский стиль". Еще летом мы кинулись выбирать кухни, просто масса-масса вариантов!
И как-то сами не заметили, что остановились на этой фирме. Все показано красиво, цена, плюс гарантии, плюс интересные проекты.
Так получилось, что мы заказали кухню, она нам обошлась в 280 тыс, и нам сделали подарок шкаф. Было...
13.09.2021
ООО "Черноземстрой" отзывы

ООО "Черноземстрой"

Ольга Романова: Здравствуйте. По телефону оформляли заказ. Общались со мной вежливо. В принципе я всем осталась довольна. Меня быстро проконсультировали. Связались со мной после того как отправили заказ. Сервис на пятерку благодарю!   13.09.2021
Школа дрессировки собак Akita Dog School отзывы

Школа дрессировки собак Akita Dog School

Ольга Романова: Пришло время писать отзыв о школе дрессировки собак. Курс мы прошли. Все шло как надо с первых уроков. У собаки масса эмоций, для нее первые два урока было непривычно понимать, что с ней занимаются, чего-то требуют.
Пес у нас игручий, выполнять команды не хотел, ему лишь бы побеситься, побегать.
Но раз...
05.09.2021
Студия "Загораем" отзывы

Студия "Загораем"

Ольга Романова: Большой выбор кремов. Лампы очень хорошие. Мне было достаточно 5 минут чтоб загореть.
Спасибо работникам студии загара за хорошее настроение и красивый загар.
03.09.2021
intimateplasty.ru Лешунов Е. В. пластический хирург отзывы

intimateplasty.ru Лешунов Е. В. пластический хирург

Ольга Романова: Понравилось все! Лешунов Евгений - очень внимательный хирург, все доступным языком рассказал, показал и нарисовал. С лёгкостью доверилась этому человеку, который делает женщин увереннее в себе и во много раз счастливее! Несомненно, благодарна всему медперсоналу, который участвовал в проведении операции. Спасибо доктору за красоту)))vawesmile   25.08.2021