Светик

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: среда, 24 апреля С нами с 25.08.2021

Канефрон отзывы

Канефрон

Светик: В этот раз столкнулась с такими трудностями, как цистит. Врач выписывал одно, второе и третье, но анализ мочи все равно был плохим. По большому счету врач больше ничего не предпринимала и сказала, что такое часто случается. Я решила сменить врача и записалась в платную клинику, в которой сдала множество анализов....   02.10.2023
Dietelle Expert Sorbiobact отзывы

Dietelle Expert Sorbiobact

Светик: Пила во время приема антибиотиков. С кишечной микрофлорой теперь все в порядке, дискомфорт ушел. Осталось пол упаковки, как раз пригодятся на следующий месяц во время повторного приема антибиотиков.   29.08.2023
Увлажнитель воздуха Levoit OasisMist Smart Humidifier LUH-O451S-WEU отзывы

Увлажнитель воздуха Levoit OasisMist Smart Humidifier LUH-O451S-WEU

Светик: С увлажнителем и моделью я не прогадала, увлажнитель Levoit OasisMist отвечает всем нужным требованиям, он хорошо увлажняет воздух от пыли и бактерий, тем более горячий пар, который мы использовали в прохладное время года. Уровень влажности можно настроить через приложение, которое весьма простое в использовании и главное, что на русском языке.   07.06.2023