Светлана Михайлова

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 марта, 2023 год С нами с 27.08.2021

А-Айсберг сервисный центр отзывы

А-Айсберг сервисный центр

Светлана Михайлова: Мобильное устройство нечаянно свалила на пол и думала, что его уже не сделать. Мой любимый Самсунг Галакси показывал какие-то полоски непонятные на экране. Решила обратиться в данный центр, мне сказали, что на самом деле ничего страшного. Насколько я знаю, специалисты поменяли какую-то деталь, что заняло совсем немного времени. В тот...   26.03.2023
СВ Сервис отзывы

СВ Сервис

Светлана Михайлова: Нужен был срочный ремонт квартиры 98 кВ. м. Обратилась в эту компанию сделали все качественно и в срок. Молодцы!! Особую благодарность хотелось бы выразить прорабу, настоящий профессионал и знает своё дело. Ремонтом довольна.   19.10.2021
Интернет-магазин tdshagus.ru отзывы

Интернет-магазин tdshagus.ru

Светлана Михайлова: На прошлой неделе оформляла покупку в магазине, ею стала спальня "Джульета", с немецкой фурнитурой, белого цвета. По габаритам и внешнему виду вписалась в интерьер хорошо. Отдельно спасибо консультанту за его ценные советы при покупке. Оплачивала картой, доставку довезли прямо к дому через пару дней, бесплатно. Очень благодарна.   22.09.2021