Ольга

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 37 На сайте был: 23 ноября, 2021 год С нами с 28.08.2021

Gem Space отзывы

Gem Space

5
Ольга: А обычная мама в декрете, хотела выйти на работу после 1,5лет киндера, но не получилось. Джем для меня просто отдушина, тут можно вести блог, покупать-продавать вещи (в том числе и детские, ведь дети так быстро растут), общаться в сообществах.
Аудитория очень адекватная и принимающая, сюда ходят не за тем чтобы...  
21.09.2021
Билайн отзывы

Билайн

2
Ольга: Подключают платные услуги без ведома клиента. В офисе аргументируют, что якобы от них всплывает сообщение и если нечаянно на него нажать, то услуга подключается, типа с моего согласия.
Не горячей линии, а вернее нельзя связаться с оператором.
Кладу деньги на номер, а их автоматом списывают так как у меня там...  
28.08.2021
Страховая компания "Ренессанс Жизнь" отзывы

Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

5
Ольга: На три года вступила я в "авантюру" Инвестор от Ренессанс Жизнь. Решила попробовать часть накоплений вложить не стандартно на вклад, как всегда это делала, а как-то по-новому. На тот момент я проходила тренинг по личностному росту и в том числе затрагивали тему финансов и планирования бюджета. Опытный тренер, которому доверяю,...   28.08.2021
Транспортная компания GTD отзывы

Транспортная компания GTD

1
Ольга: Привезли груз в порванной упаковке, претензию на месте принимать отказались. Отправили писать на электронную почту. Все отправили с актом и фотографиями. Некая иванова прислала отписку, с требованием подтверждения покупки, хотя до этого был выслан чек. На возражения не реагируют, возмещать ущерб видимо не собираются. Я то переживу, а ваша...   28.08.2021
Российские железные дороги отзывы

Российские железные дороги

4
Ольга: Очень удобно стало покупать и бронировать билеты. Не выходя из дома все делаем и тут же билеты распечатываем. Цена в принципе приемлемая.
В то же время в провинции до сих пор остается проблема переездов. Перекрывают движение, затрудняют авто трафик в городе.
Сами вагоны раз на раз не приходится. То чистенький попадется,...  
28.08.2021