Александра

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 3 апреля С нами с 15.09.2021

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Александра: После того как я совершила первую покупку в Мегамаркете. Так с тех пор в основном только здесь и заказываю товар, который мне нужен. Мне нравится большой ассортимент для выбора, а также приятно радуют умеренные цели. А самое главное – это то, что можно получать отличные скидки используя промокоды.   08.12.2023
Fazasporta интернет-магазин отзывы

Fazasporta интернет-магазин

Александра: Следует отдать должное сотрудникам этого магазина. Это ответственные профессионалы, которые качественно обслуживают своих клиентов. Я выбирала себе массажное кресло. И проконсультировавшись с менеджером приобрела по акции массажное кресло Zero Gravity Beige. После покупки прошло уже больше трех месяцев. Приобретенным креслом я очень довольна.   14.11.2023
Panto.shop отзывы

Panto.shop

Александра: Органическая косметика для меня это не просто какая-то дань моде, а необходимость, так как моя кожа требует особого ухода. Радует, что есть такой магазин, как этот, где можно все заказать.   07.11.2023
Catherine Art Hotel отзывы

Catherine Art Hotel

Александра: Мне понравился этот отель тем, что он в центре города, не нужно ехать далеко чтобы провести время и отдохнуть. Однако бронь тут очень надолго, поэтому лично мне пришлось ждать удачного времени для отдыха, но я дождалась.   06.07.2023
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Саня: Большая благодарность менеджерам-консультантам, которые работают в этом магазине. Мне нужны были детали к моему телевизору. Но их не было в наличии и менеджер пообещал, что все доставят, можно делать заказ.   15.09.2021