Лика

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 27 ноября, 2023 год С нами с 16.09.2021

xiaomi.shop интернет-магазин отзывы

xiaomi.shop интернет-магазин

Лика: Детский электросамокат Xiaomi EKickscooter Zing E8 — идеальное сочетание безопасности и удовольствия для ребенка. Продуманный дизайн, надежные материалы. Магазин Xiaomi.shop произвел приятное впечатление. Рекомендую!   27.11.2023
Мебельная фабрика "Стильные кухни" отзывы

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Лика: Не разочаровали качеством мебели, сроками изготовления, а также качеством обслуживания и ценами. На заказ сделали гарнитур и спальню, спальню не планировала сейчас покупать, но очень понравилась коллекция - элегантная современная классика, сразу влюбилась. Делают все под замеры, быстро. Мне диван, который я из последнего покупала для дома в прошлом году...   21.11.2023
Flowwow отзывы

Flowwow

Лика: Впервые сделала заказ в приложении. Все очень доступно, никаких сложностей. Скачала сразу и заказала. Аккуратно к дате и ко времени доставили, очень оперативно. Всегда чат поддержки на связи, быстро отвечают и помогают с вопросами.   01.11.2023
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Лика: Ношу только изумруды, для меня это самый красивый камень, и считаю его "своим" камнем. Увидела в Санлайте коллекцию бриллианты Якутии с изумрудом, прекрасные украшения. Сделала уже себе подарок в виде сережек из розового золота с 6 изумрудами. Теперь хочу взять подвеску такого же вида.   27.09.2023
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Лика: Не нужна предоплата, заказы хорошо отслеживаются. Иногда доставка в аптеки задерживается, поэтому при срочной необходимости лучше заказать курьерскую доставку, всегда приезжают день в день. Акций очень много. Само по себе приложение понятное и удобное, даже ребенок справится.   16.09.2021