Николай

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 февраля, 2022 год С нами с 17.09.2021

kismia.com отзывы

kismia.com

Николай: Год как зарегистрировался на этом сайте знакомств. Простенький и удобный сайт, много живых людей. Да, есть прем, но он не навязывается, и можно на три дня купить, ну или просто потестить. Модерируется все хорошо.   17.02.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Николай: Заказываю в сбер еаптеке витамины, по-моему, очень удобно. В аптеках на витамины обычно бешеная наценка, а тут нормальные цены. Да, немного дороже, чем заказывать с зарубежных сайтов, но если не учитывать доставку, то выходит наоборот выгоднее. И ждать посылку по месяцу не надо)   23.12.2021
СупХерб (Supherb) Л-Карнитин отзывы

СупХерб (Supherb) Л-Карнитин

Николай: Не уверен, имеет ли смысл принимать этот бад, не занимаясь спортом, но я чувствую весомую разницу после начала приема! Во время тренировок в зале у меня гораздо больше сил и энергии, также лишний жир уходит быстрее, появляются мышцы. Суть действия заключается в том, что повышается выносливость, поэтому в зале можно...   16.12.2021
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Николай: Двигатель для пылесоса брал у них. Нашел тот, что нужен был, как и оригинал. Доставка быстрая. Работает он нормально, претензий нет.   17.09.2021