Анна

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 октября, 2021 год С нами с 20.09.2021

Компания Finnmark отзывы

Компания Finnmark

Анна: Надежная компания. Все понравилось, начиная с оформления заказа и заканчивая монтажем окон. Все сотрудники приятные и вежливые.   13.10.2021
Дело Банк отзывы

Дело Банк

Анна: Открыла свое ИП и открыла счет в этом банке. У меня тариф Дело Лайт, очень довольна им, никаких минусов не нашла. И очень радует, что поддержка всегда быстро отвечает на все мои вопросы   28.09.2021
studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Анна: Заказывала тут решение контрольной работы по математике, так как вообще ее не понимаю. Все сделали ровно в оговоренные сроки, да и по адекватной цене. Я бы даже сказала, что цена низкая smile Буду еще пользоваться этим сервисом при необходимости.   27.09.2021
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Анна: Сайт отлично помогает с раскруткой треков. Даже не ожидала, что мой трек станет известен в максимально короткие сроки. Цены приятные, я бы даже сказала, что низкие. Буду еще сюда обращаться)   26.09.2021
borgata.ru отзывы

borgata.ru

Анна: Заказывала тут себе два кресла из искусственного ротанга для беседки. Качеством кресел довольна, сидеть в них комфортно и приятно. И огромное спасибо за доставку ровно в оговоренные сроки)   24.09.2021
ВетДруг отзывы

ВетДруг

Анна: У моего волнистого попугая стал странно выглядеть клюв (изменилась форма, цвет). Да и сам попугай стал странно себя вести. Я вызвала врача на дом из этой клиники. Врач сделал подрезку клюва. Причем сделал он все быстро и аккуратно, за что ему большое спасибо. При необходимости буду обращаться теперь только сюда   20.09.2021