Ирина

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 ноября, 2021 год С нами с 29.09.2021

Кухни "Мария" отзывы

Кухни "Мария"

Ирина: Ребята дизайнеры просто супер смогли угодить по всем параметрам.. Все супер, прям идеально, брали со скидкой, очень выгодно. Хотелось бы также выразить благодарность менеджеру за постоянную связь!   09.11.2021
Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Ирина: Персонал в центре меня порадовал, работают вежливые сотрудники, производят приятное впечатление. Что касается процедур, то выбор тут достаточно большой, но меня заинтересовал именно smas-лифтинг, так что нужно было решаться. Но процедура оказалась безболезненной, я бы даже сказала, приятной, да и результат мне понравился. Было легкое ощущение тепла. А после процедуры...   09.11.2021
Стоматология Евростом отзывы

Стоматология Евростом

Ирина: Делала в этой клинике чистку зубов и очень довольна качеством работы стоматологаДелала в этой клинике чистку зубов и очень довольна качеством работы стоматолога   30.09.2021
Медозон отзывы

Медозон

Ирина: Я обращалась в клинику Медозон по поводу сдачи нескольких анализов перед операцией, не пошла в обычную поликлинику. Не хотелось толкаться в очереди, потом ждать долго. В Медозон все очень быстро, удобно, качественно.   30.09.2021