Екатерина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 октября, 2021 год С нами с 30.09.2021

Центр бронирования лекарств Сат Фарма отзывы

Центр бронирования лекарств Сат Фарма

Екатерина: Быстро перезванивают мне понравилась оперативность. когда срочно надо купить а нигде нет, то это прям отличный вариант. Жаль что самой топать до аптеки пришлось, но это уже мелочи. Зато адрес привоза сама выбрала.   01.10.2021
ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА отзывы

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Екатерина: Хотим поблагодарить медперсонал Евроонко, а именно: Михаила Васильевича Странадко, Евгения Михайловича Новикова за чуткое отношение к пациентам и профессионализм, а также Андрея Львовича Пылёва за организацию работы и высококлассных специалистов. Семья Обойновых. (Лежал Обойнов Пётр Васильевич с 10 по 27 июля, очень благодарит вас всех).   30.09.2021
Релатокс (Микроген) отзывы

Релатокс (Микроген)

Екатерина: В последний раз, когда ходила к косметологу на чистку, она сказала, что в клинике теперь стали закупать отечественный ботулотоксин, точнее Релатокс.
Он оказался ничем не хуже заморских чудо-средств:) а ещё дешевле, хоть это и небольшое значение имеет, т. к. для меня конечно первостепенно качество, но все же приятнее сэкономить. На разницу...
30.09.2021