Алекс

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 октября, 2021 год С нами с 02.10.2021

balkon-company.ru отзывы

balkon-company.ru

Алекс: Обратился в эту компанию для остекления загородного дома. Необходимо было установить 10 окон разных размеров. Сразу сказал, что если не успеют за месяц, то не надо, чтоб не обещали. В итоге, все успели, установили, я рад. Отдльное спасибо Роману, технологу, разработал наш проект от и до   09.10.2021
Компания "Русские Окна" отзывы

Компания "Русские Окна"

Алекс: Искали хорошую оконную компанию для остекления загородного дома. Окна в доме разного размера и формы, поэтому некоторые фирмы не хотели браться за работу, так как возни много. В сети наткнулись на компанию Русские окна. Позвонили, обрисовали ситуацию, менеджер очень вежливо объяснил, что проблем нет, изготовят по нашему желанию любые окна....   02.10.2021
Окна Максимум отзывы

Окна Максимум

Иван: Оформляли заказ в вашей компании по установке пластиковых окон, откосов и подоконников. Искренне благодарю мастера за бесплатный замер, и оперативное составление договора! Вовремя произвели доставку и профессионально установили. Учли все детали. Спасибо.   25.09.2021