Ирина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 17 На сайте был: 26 декабря, 2021 год С нами с 14.10.2021

Gem Space отзывы

Gem Space

Ирина: Девочкам-домохозяйкам мессенджер - самое то. Мой муж давно отказался от телевизора, ютуб надоедает, нетфликс я не смотрю, вот и начинаю скучать. Книги читаю в свободное время, но не хватает новостей. Тут ко мне в гости зашла соседка, которая приехала из Германии и рассказала, что читает много о комнатных растениях, ремонте...   18.12.2021
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Ирина: Совсем испортилась передача. Ни одного разумного человека, послушать-посмотреть не на кого. Сюжеты придуманные, "герои" купленные, причем из числа низкопробных актеров.
Движуха, рассчитанная на глупых людей.
Мамоклам отзывы

Мамоклам

Ирина: У меня много родственников в Узбекистане, они часто жалуются на свою медицину,и лечится предпочитают у нас, в России.
Так тетя с кистами в груди приехала к нам, так как считала, что ей поможет только операция. Нашли ей хорошего маммолога, кисты подтвердили, но оперировать пока не стали, назначили несколько препаратов, одним...
IKEA отзывы

IKEA

Ирина: У меня из Икеи кухонный стол Ингу и стулья Адде пластиковые . Самые крепкие и надежные.
До этого и уголок кухонный был, и табуретки - все пришлов плхое состояние и было сослано на дачу. Доверяю икеевской мебели, остальное не пробовала.