Елена Рощина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 января, 2022 год С нами с 14.10.2021

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Елена Рощина: Заказывали у этой компании плакаты и кружки. Просто отличное качество и при этом адекватная цена. В общем, если что, то вновь будем здесь заказывать. Никаких нареканий у нас вообще нет.   08.01.2022
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Елена Рощина: Просто отличная компания! Обращались для продвижения нескольких песен. По цене вышло вполне приемлемо. Обязательно будем обращаться вновь, так как результат есть. Можем всем советовать.   03.01.2022
studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Елена Рощина: Обратилась за дипломной работой) все сделали просто в лучшем виде (даже никаких доработок не потребовалось): я защитила на оценку «отлично». Огромное спасибо! Кстати, по цене адекватно вышло.   02.01.2022
studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Елена Рощина: Заказывала дипломную работу по эконометрике. Работа была готова в оперативные сроки и реально написана качественно (я защитила без проблем на "отлично"). По цене вышло адекватно.   14.11.2021
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Елена Рощина: Нам очень приглянулся диван Moon 107 и мы решили купить диван в гостиную. Качество - отличное (именно такой диван мы и искали). Покупкой довольны вообще без нареканий. Рекомендую   12.11.2021
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Елена Рощина: Уже на протяжении нескольких месяцев я заказываю только на Озон (продукты, товары для дома, косметику и даже технику). Очень удобно, что можно не выходя из дома заказать необходимое и при этом дешевле чем в магазинах. Интерфейс личного кабинета удобный и понятный (всегда быстро могу найти товары, которые заказывала раньше). Когда...   14.10.2021