Дмитрос

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 февраля, 2022 год С нами с 19.10.2021

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Дмитрос: Ну, если не каждый второй, то каждый третий, на крайний случай четвертый билет точно выигрывает. Это я говорю по личному опыту. Никого не приглашаю к участию, никого не отговариваю, просто делюсь впечатлениями. Меня устраивает в этой лотереи абсолютно все: она интересная, недорогая, выиграть можно.   21.02.2022
watchberries.ru отзывы

watchberries.ru

Дмитрос: Шикарные часы. Нашу уже около полу года. Очень удобные, водонепроницаемые и по дизайну подходит под любую одежду.   21.02.2022
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Дмитрос: Выигрыши здесь есть, может не такие большие, как говорят в рекламе, но от 150 до 4000 я выигрываю билета через 3 или через 5. На каждый розыгрыш покупаю билетов до 500 рублей. Но акцент на выигрыше не ставлю, главное удовольствие.   21.10.2021
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Дмитрос: Отдельное спасибо за вашу оперативность, доставили в течении нескольких дней. Хочу отметить качественную оригинальную упаковку. Что касается часов- они несомненно достойны внимания. Очень необычный дизайн и очень удобные на руке.   19.10.2021