Катя

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 февраля, 2023 год С нами с 20.10.2021

Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов) отзывы

Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов)

Катя: Мы купили новую квартиру, и именно эта компания занималась остеклением балкона в ней. На результат пожаловаться не могу. Профессионалы своего дела.   15.12.2021
Завод окон ПВХ отзывы

Завод окон ПВХ

Катя: В компании заказывали остекление балкона. Сделали, как и обещали красиво качественно аккуратно. Жалоб нет и это я считаю главный плюс.   15.12.2021
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Катя: Недавно делала покупки к отпуску, купила на випавеню себе брендовый купальник с хорошей скидкой. Взяла еще пару вещей, оплатила картой. Заказ привез курьер на следующий день. Очень удобно, не пришлось тратить день на шопинг.   08.12.2021
COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний отзывы

COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний

Катя: В прошлом году закончила ВУЗ и с того момента искала подходящую компанию для повышения моей квалификации и карьерного роста. Про колди узнала случайно, наткнулась на их вакансию. Мне очень быстро назначили собеседование, буквально через 2 дня я уже была в их офисе. Очень уютный офис, нет мужчин в строгих костюмах...   22.10.2021
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Катя: Быстро сориентировалась и нашла нужные лекарства от простуды, закупалась на сезон. По акциям цены получились вполне демократичные, у них часто скидки на популярные лекарства. Порадовал как сам факт доставки на дом, так и адекватность курьера. В целом, никаких нареканий, буду пользоваться еще однозначно.   20.10.2021