Анна Евкова

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 ноября, 2021 год С нами с 25.10.2021

ООО«СИБМЕТСТРОЙ» отзывы

ООО«СИБМЕТСТРОЙ»

Анна Евкова: Производство металлоконструкций по индивидуальным заказам от проекта до монтажа

За нашими плечами 7 летний опыт работы. За все время деятельности выстроена структура управления, которая имеет в своем распоряжении производственные мощности, способные выполнять заказы по производству металлоконструкций любой сложности. Используя в процессе производства только высококачественные материалы, мы создаем прочные и надежные металлические...
11.11.2021
Людмила Фирмаль lfirmal.com отзывы

Людмила Фирмаль lfirmal.com

Анна Евкова: Преподаватель Людмила Фирмаль - это специалист, который проводит уроки с учениками и студентами, передает им знания в рамках своей дисциплины. Такого преподавателя еще называют экспертом, так как Людмила Фирмаль разбирается в теме, обладает знаниями во всех предметах.   05.11.2021
Анна Евкова www.evkova.org отзывы

Анна Евкова www.evkova.org

Анна Евкова: Анна Евкова занимается образовательной деятельностью основанной на образовательных программах высшего и среднего профессионального образования, основных на общем образовании и профессиональном образовании.   25.10.2021