lexby

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 января, 2018 год С нами с 21.04.2015

Магазин Кальян-Хат отзывы

Магазин Кальян-Хат

lexby: Название четкое и ясное. В "Кальян-Хат" купишь кальян. Купишь и куришь. Табаки и сигаретные пачки. Щипцы, одежды для кальянщиков. В подарок лав из перепадает.
Нравится атмосфера места. Освещение. Желание показать товар. Ранее заходил в кальянные магазины. Товар выложен на полки или под полки. Лишь занять место. Не продемонстрировать выбор.
Хочется, чтобы пакеты...
14.01.2018
Интернет-магазин Царь-коптильня отзывы

Интернет-магазин Царь-коптильня

lexby: У магазина узкая специализация. Царь-коптильня - их товар, который они очень хвалят и позиционируют, как именно то, что вам нужно. Не скажу, что покупка у них - это риск. Фотографий и видео о продукции достаточно, чтобы иметь представление. Я заказал для себя 3,5 недельки назад. И вот, пару недель ежедневного...   15.07.2015
Интернет-магазин Объятия Алтая отзывы

Интернет-магазин Объятия Алтая

lexby: Есть хорошие впечатления от заказа. Простенький магазинчик и хороший выбор оздоровительных кремов из натуральных компонентов. Информация в магазине уверяет, что все компоненты собраны в Алтайском крае. Думаю так и есть. Все опробовано и все на отлично.   25.06.2015