Женя

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 марта, 2024 год С нами с 28.10.2021

SmartDom отзывы

SmartDom

Женя: Заказывали домокомплект для самостоятельной сборки, у нас в Хабаровске нет нормальных Барнхаусов. Выбрали проект L139, Домокомплект пришел в среду. Аккуратно в упаковочной пленке. С мужем смеялись будет мимишный дом. Весь каркас ярко розовый, компания сказала, что теперь огнебиозащитой покрывают в камере под давлением по-этому ярко розовый..   18.05.2022
Компания Dolce Vita Properties отзывы

Компания Dolce Vita Properties

Женя: Эта компания осуществила мечту всей моей жизни. Очень долгое время копили с мужем деньги на дом за рубежом. Для покупки выбрали именно эту организацию, так как они предоставляли отличные условия для приобретения недвижимости на Кипре. Оформление тоже не заняло много времени. Очень рады что обратились именно сюда.   25.03.2022
Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Женя: По совету старшей сестры записалась в Элеон Плаза на биорепарацию. Сестра давно и регулярно делает, выглядит очень хорошо. Думала будет больно, но нет, вполне терпимо. Результат после первой процедуры я заметила дней через 10.   24.03.2022
Septic78 отзывы

Septic78

Женя: На свою дачу раньше мы приезжали только на выходные. Сейчас времена изменились, последний год в основном жили на даче. Поэтому очень остро встал вопрос с установкой автономной канализации. Компанию Септик78 нам посоветовали друзья. Нашли сайт компании, кстати, очень информативный. Заказали специалиста. Он подъехал, изучил условия. Выбрали место, сделал замеры. Обсудили...   28.10.2021