Сорокин

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 10 ноября, 2021 год С нами с 10.11.2021

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Сорокин: По крупному не выигрывал, но и билеты покупаю так, от случая к случаю, вообще не обидно без выигрыша, может и потому, что на него и не надеюсь. Эмоции не переполняют, все как-то ровно, захотел, зашел, купил билет, нет и не надо, не понимаю, когда на себе из-за этого волосы рвут,...   10.11.2021
ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования отзывы

ТЕХМО интернет-магазин промышленного швейного оборудования

Сорокин: Заказывал здесь оборудование для кафе. Хотел в следующий сезон снова заказывать, а теперь передумал, решил сейчас дозаказать. Много всего интересного нашел. Недешево, но и не скажу, что дорого. Сравнительно если рассматривать, то цены здесь меня устраивают.   10.11.2021
arsenal-bt.ru интернет-магазин отзывы

arsenal-bt.ru интернет-магазин

Сорокин: Вся техническая информация имеется с фотографиями. Для заказа просто нужно добавить товар в корзину и оплатить. Доставка уже включена в стоимость товара была, может от суммы зависит, не знаю, но мне понравилось заказывать, однозначно.   10.11.2021
tempo-romano.ru отзывы

tempo-romano.ru

Сорокин: Я искал часы для себя не на один день, а хотел приобрести именно качественные и удобные часы. Приобрел для себя часы Fossil. Часы с отличным механизмом, точностью хода и неплохой водостойкостью. Внешне выглядят очень стильно и, я бы сказал, молодежно.   10.11.2021