Витория

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 мая, 2022 год С нами с 11.11.2021

watchberries.ru отзывы

watchberries.ru

Витория: Сначала я хотела другую модель часов, но, к сожалению, ее не было на тот момент в наличии. Менеджер по моей просьбе подобрала мне другие часики. Ничуть не хуже оказались   06.05.2022
michaelkorswatches.ru - магазин часов отзывы

michaelkorswatches.ru - магазин часов

Витория: От товара и сервиса в полном восторге. Часы очень понравились, доставили в фирменной упаковке, в целости и сохранности, все, как и на сайте. Буду вашим постоянным покупателем))) Спасибо и успехов   02.03.2022
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Витория: Заметила, что выигрышей стало меньше. Суммы  приблизительно такие же, но почему-то реже случаются. Было бы жаль расставаться, я люблю эту лотерею, уже года 3 точно участвую, но без выигрышей мне не нравится. Попробую еще пару раз купить билеты, если перспектива не изменится, буду пробовать другие.   16.11.2021
city-watches.ru - интеренет-магазин часов отзывы

city-watches.ru - интеренет-магазин часов

Витория: Нашла в этом магазине и для себя интересную модельку часов с крупным циферблатом и нешироким ремешком. Стоимость модели была невысокой. И мне повезло, что часы были в наличии.   11.11.2021