Юлия

Юлия

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 15 ноября, 2021 год С нами с 15.11.2021
Обувь Эконика отзывы

Обувь Эконика

5
Юлия: Решила зайти в магазин, когда узнала, что поступила новая коллекция. Очень хотелось найти трендовую и необычную сумку, и Эконика не подвела. Кросс-боди со съемной косметичкой и сумочкой для наушников покорила мое сердце. От души рекомендую магазин всем любительницам качественных и модных аксессуаров.   15.11.2021