Юлия Серова

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 марта, 2022 год С нами с 16.11.2021

СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула отзывы

СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула

Юлия Серова: Начала замечать, что от стресса упало зрение, не прям сильно, но что то привычно уже не так видела. Стресс то прошел, а вот зрение не вернулось в норму... Оптик Гард брала впервые, скажу так, БАДам доверяю постольку-поскольку, не рассчитывала, что вообще поможет. Пропила курс и зрение как и раньше стало,...   21.02.2022
Натума Бактофлор Natuma Bactoflor отзывы

Натума Бактофлор Natuma Bactoflor

Юлия Серова: У меня часто возникают проблемы с пищеварением, и каждый раз меня спасает Натума Бактофлор. Иногда принимаю его в целях профилактики, помогает избежать дисбактериоза. Принимаю обычно по 2 раза в день во время еды, курсами по 10 дней. Действует мягко, не вызывает боли в кишечнике, это большой плюс для меня.   14.02.2022
Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы

Ventra Go - приложение для поиска подработки

Юлия Серова: Установила это приложение в начале прошлого года, так как понравилась его концепция, но нужды в подработке не было. В конце года понадобилось накопить денег, сразу вспомнил про Вентра ГО! Выхожу на подработки уже месяц, планирую по возможности брать больше. Половину суммы уже накопила с заработанных денег)   09.02.2022