Ольга

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 13 марта, 2024 год С нами с 16.11.2021

Букмекерская компания 1XBET отзывы

Букмекерская компания 1XBET

Ольга: Играю здесь давно и скажу, что 1xbet отзывы в положительном ключе заслужил. Площадка честно выплачивает все выиграши, которых у меня за весь период хватало. Есть и мобильное приложение, которое сделано качественно, и приветственные бонусы, и отсутствуют проблемы со входом, что нетипично для их конкурентов. Пожалуй, это лучший букмекер на постсоветском...   13.03.2024
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Ольга: Поблагодарю данного кредитного брокера. Смогли найти для меня подходящее предложение с адекватным годовым процентом в кратчайшие сроки, чем здорово выручили мой бизнес. Спасибо еще раз.   26.02.2024
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Ольга: Взяла в этой компании модульный диван бежевого цвета, заказав его через сайт. Мебель приехала в обещанные сроки, размеры и дизайн соответствуют описанию, стоимость устроила.   15.09.2023
ООО Кухонный завод отзывы

ООО Кухонный завод

Алина: Если вкратце выразить впечатление от обращения, то скажу, что не пожалели, в чем немалая заслуга здешнего специалиста, который составлял для нас проект кухни. Учел все нюансы, начиная от материалов и заканчивая расположением столешницы. Собрана же кухня через месяц после заключения договора и сборщиков тоже следует похвалить за ответственный подход. Максимальная...   23.11.2022
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Светлана: У нас, в квартире, оставалось всего одно деревянное окно, расположенное, которое, наконец-то, решили заменить. В ЭкоОкна обратилась по причине наличия сезонной скидки на установку и замену окон. Связалась через их сайт, договорились о времени приезда замерщика, который показал себя крайне вежливым человеком. Сам монтаж произвёли за два часа, гарантию предоставили.   01.12.2021
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Светлана: Кресла, которые мы приобрели в гостиную у MOON-TRADE, оказались хорошими. Комфортные, с приятной обивочной тканью, добротные и крепкие. Со сроками доставки к нам тоже не подвели.   16.11.2021